50x50 cm de tensions maîtrisées.
Un trop-plein transformé en couleurs,
parce que parfois, créer, c’est la meilleure thérapie.
L’émotion déborde, la toile encaisse. 🎨🔥
Détails
Type de vendeur Vendeur pro
Nom de l'artiste
Flowrenc3
Types d'oeuvre (choix multiples)
Oeuvre originale
Reproduction numérotée et signée
Oeuvre éditée
Avec certificat d'authenticité
Création à la main
Création numérique
Création par IA (Intelligence Artificielle)
Sans IA (déclaration de l'artiste)
Affiche
Bijou
Céramique
Design/Art décoratif
Dessin, collage, Papier
Engagé
Feministe
Impression Numérique
Lithographie
Peinture
Photographie
Sculpture
Textile
Autre technique
Commentaires (0)
À propos de l'auteur de l'annonce
Bonjour, je suis Flowrenc3.
Sur son coin de table baigné de lumière, Flowrenc3 transforme la toile blanche en une porte vers l’évasion.